Как вернуть переплаченную пенсию, если деньги уже потрачены и возможности вернуть их нет

• г. Клинцы

Переплатили пенсию за месяц (по ошибке программы) , теперь требуют вернуть их, деньги уже потрачены и возможности вернуть их пока нет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

можете ничего не возвращать, это их ошибка, а не Ваша вина. Пенсионный фонд может обратиться в суд, но не всегда их иски удовлетворяют.