Раздел имущества при разводе - может ли супруга поделить квартиру на три части, включая дочь?

• г. Жезказган

Хотел у Вас узнать-Если мы с супругой приобретали квартиру и составили договор на двух собственников в двух равных долях 1/2 т.е. ее и меня то при разводе квартира делится на двух собственников или через суд она мне пообещала поделить квартиру на три части включая дочь а дочка естественно останется с мамой то может ли законно она это сделать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, дети не имеют прав на имущество родителей согласно ст. 60 СК РФ. Все уже поделено Вами