Должник сменяет работу с белой зарплаты 50 000 на 5 000 - укрывательство доходов или совпадение обстоятельств?

• г. Горняк

Должник имеет задолженность по алиментам около полумиллиона рублей. Он увольняется по собственному желанию из организации, где его белая зарплата составляла 50000 рублей в месяц и устраивается в другую, где белая зарплата составляет 5000. Можно ли считать такую перемену места работы как факт укрывательства своих доходов?

Ответы на вопрос (1):

Если с состоянием здоровья у него ничего не изменилось, то такое поведение как минимум странно. Думаю, что суд согласиться с Вами