Отсутствие добавки в пенсию - сколько и с какого числа должны начислить

• г. Москва

Маме исполнилось 24 февраля 80 лет, сегодня 10 марта принесли пенсию за март,

добавки нет. Скажите, с какого числа и сколько должны набавить.

С уважением Александр В. Куколев.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ напомнили сотрудникам ПФ, что Вашей маме уже исполнилось 80. сам хорошо знаю эту систему и поэтому нужно напоминать, перерасчет будет только с Марта месяца, можно еще через Комитет по социальным вопросам попросить Специалиста по социальной работе напомнить о "Важной дате" в Пенсионный фонд

Вода под лежачий камень не течет