Проблема с быстрой разрядкой аккумулятора - стоит ли вернуть деньги за некачественный ремонт?

• г. Ангарск

Обратился в сервисный центр для ремонта смартфона в связи с быстрой разрядкой акуумулятора. Смартфон не на гарантии (срок истек). После ремонта данная проблема проявилась вновь. Могу ли я вернуть деньги за ремонт? Либо надо еще раз обратиться за устранением недостатка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, теоретически.