Возможно ли вернуть деньги за платную услугу, оказанную не качественно?

• г. Краснодар

Фирма прислала договор на оказание платной услуги в электронном виде (типовой, не заполненный). Услуга оказана не качественно (написание курсовой не соответствует заявленным требованиям). Возможно вернуть деньги или бесполезно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, возможно. Начните с отправки претензии

Это лучший ответ

Возможно, но не факт.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.