Как поступить, если множество звонков от Альфа-банка в поисках знакомого не прекращается?

• г. Курган

Мне каждый день по несколько раз звонят из альфа-банка и ищут моего знакомого. Я оператору сказала, что не знаю где он сейчас находиться, но они продолжают звонить. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

подать заявление в полицию

Спросить
Пожаловаться

Мне каждый день звонит банк, ищет моего знакомого, который брал кредит и перестал платить. Причём когда звонят, называют меня его именем, как будто ему звонят. С этим знакомым связи у меня нет, только номер телефона (как выяснилось, такой же, как у банка). Сам тоже не могу дозвониться до знакомого - телефон недоступен. Каким образом можно заставить банк прекратить мне звонить? Знакомого вряд ли найду.

Звонят каждый день по несколько раз сотрудники банка Сетелем Саратовской области, и спрашивают знаю ли я такого то человека. Я не знаю человека про которого они спрашивают. Но они продолжают звонить как будто бы в первый раз. Продолжается это уже 2 месяца. Что мне делать? Как их наказать?

Звонят коллекторы, сын должен деньги в банк. Но он сейчас находиться в исправительной колонии. Я им об этом постоянно говорю, но они продолжают звонить по нескольку раз в день.

Меня хотят уволить из-за постоянных звонков от Альфа-банка, просрочка с 6 мая, я с ними сначала разговаривала, но они звонят каждый день и спрашивают и рассказывают одно и тоже, также на работу по несколько раз звонили, правда разные операторы, теперь меня увольняют, что делать дальше не знаю?

Мой отец взял кредит в банке. Сейчас у него просрочен платёж. Я не являюсь поручителем и вообще не общаюсь с отцом уже 4 года. Мне звонят из этого банка по несколько раз в день (я уже 2 раза сказала, чтоб не звонили, т.к. не общаюсь и не знаю, где он находится), хамят. Я проживаю сейчас в Москве, а работники банка звонят мне на мобильный ростовского оператора. У меня за минуту разговора снимается около 30-ти рублей. Хочу наказать этот банк!

Каждый день звонят по городскому телефону, иногда по нескольку раз, представляются сотрудниками банка, ищут якобы соседа, которого я не знаю. И там сейчас вообще живут другие люди. Я уже устала отбиваться. Что делать? Кому жаловаться?

С восточного экспресс банка каждый день звонят (4-5 раз) По поводу просрочки моего брата, он сейчас в тяжелой финансовой ситуации, что надо мне сделать чтоб они перестали мне звонить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добый день! Нам на домашний номер звонит компания ищет должника, мы уже как два года купили квартиру и то не у этого человека, мы его не знаем, а они все звонят и звонят я уже им говорила несколько раз не нужно звонит уже такие не живут, а сотрудник нагрубила сказала что они не могут ничего сделать и будут постоянно звонит! Что это такой почему мы должны теперь каждый раз принимать эти звонки! Пусть ищут должника своего и меняют номер, получается что они вообще не выполняют свою работу забили номер и всё и ничего делать не нужно!

Если банк Сителем звонит должнику по 5 раз на дню каждый день, притом когда подымаешь трубку там автоответчик срабатывает и даже если переговорить с представителями банка, они и потом после разговора снова звонят, подымаешь трубку и опять автоответчик. И так каждый день. Допустимо ли такое. Могут ли все в один день с одного банка звонить сам оператор и потом ещё отправлять звонки с автоответчика и сколько раз допустимо.

Мне звонит каждый день неизвестный мне банк и уверяет меня что я знаю какую то женщину которая им не выплачивает кредит. Звонят каждый день и угрожают в наглую. Никто из нас эту женщину не знает. Но настойчиво продолжают звонить и каждый раз задают один и тот же вопрос - кем вам приходится такая-то такая-то. я каждый раз говорю что не знаю ее, на меня начинают орать, говорить что разговор записывается и угрожать какими-то службами безопасности. Они вообще имеют право так делать? Угрожать незнакомому человеку который не имеет никакого отношения к их банку? Я могу чем-то пригрозить чтобы мне не угрожали более?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение