Какие нужны документы для оформления земельного участка в собственность?

• г. Москва

Какие нужны документы для оформления земельного участка в собственность? Подойдёт ли в качестве основополагающего документа - Договор. О предоставлении земельного участка в бессрочное пользование от 1952 года? Если да, то какие ещё нужны документы для его регистрациии и оформления его в собственность.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, и подойдёт. А что, с 1952 года никаких изменений в правах на данный участок не происходило? Удивительно, если это так.

С уважением,

Антон Жаров

Сергей! Для оформления земли в собственность нужно постановление главы администрации того района, в котором находится участок. Возможно ВАм придется на основании акта и постановления оформлять договор купли-продажи земли. Только после этого идти в регистрационную палату. Кроме того нужен будет кадастровый план, который Вами заказывается в геодезической компании. Обычно они все располагаются в земельном комитете... Н.А.