Может ли бывший муж подать на раздел машины, взятой в кредит во время брака, если при разводе претензий не было?

• г. Камешково

Мы развелись 14 октября 2011 во время брака в кредит была взята машина и оформлена на меня... проплатили вместе 1.5 года, потом развелись и все остальное я плачу сама. Прошло после развода 3 года может ли бывший муж подать на раздел этой машины хоть при разводе притензий не было?

Ответы на вопрос (1):

Ну если обратится в суд, можете заявить о пропуске срока исковой давности