Как получить свидетельство о смерти ребёнка, умершего 15 лет назад без свидетельства о рождении, но с медицинскими документами?

• г. Киселевск

Ребёнок умер 15 лет назад в 1 месяц и 6 дней, а св. о рождении получить не успели. Можно сейчас получить св. о смерти имея мед. св. о рождении и мед. св. о смерти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в ЗАГС и получить Свидетельство о смерти ребенка.