Противоправное лишение прав - надеюсь на однократную пересдачу всех категорий.

• г. Киров

Лишили прав в июне 2014, получение с пересдачей, в правах было открыто 3 категории, а лишили на легковом транспорте, надеюсь мне не придеться три раза сдавать чтоб заново открыть все категории.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С 01.09.2013г. Возврат прав по истечении срока лишения предполагает обязательную сдачу экзамена ПДД согласно ст.32.6. КоАП РФ. Для этого нужно направить в ГИБДД не позднее чем за 1 месяц заявление о пересдаче экзамена, по месту хранения в/у.