Как защитить себя от фейковых долгов по кредиту, которого вы никогда не брали, находясь на службе в вооружённых силах РФ?

• г. Лахденпохья

Приходят письма о задолженности по кредиту, который никогда не брал. И вообще, в это время находился на службе в вооружённых силах РФ. В каждом письме долг всё больше и больше. Что с этим делать? Скажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.