Произошла ошибка в Хоум Кредит банке - после погашения кредита пришло письмо о задолженности на неправильный номер договора

• г. Пермь

Брала 1 год назад кредит в Хоум Кредит банке, все выплатила, через полгода приходит письмо о взыскании задолженности, номер договора не совпадает (по которому кредит был и который указан в письме)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если выплатили, и номер договора не совпадает, то скорее всего ошиблись