Я никогда не брала кредит, но мне приходят письма о задолженности по кредиту, что делать?

• г. Барнаул

Я никогда не брала кредит, но мне приходят письма о задолженности по кредиту, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если письма именно к Вам и там стоят Ваши Ф.И.О., то Вам рекомендую явиться в любое отделение банка и запросить у них документы по кредиту. Если Вы кому-нибудь доверяли свой паспорт, теряли его, то скорее всего, это мошенничество или ошибка. Проверьте подпись на документах банка. Если есть копия Вашего паспорта, запросите фото в момент оформления кредита, а это в банке делают обязательно. Если в письме нет Ваших Ф.И.О., то это просто бумажка.