Проходим мед комиссию сестры, чтобы продлить пенсию но заведующий отделения хочет денег, чтобы поставить печать на карточке.

• г. Махачкала

Проходим мед комиссию сестры, чтобы продлить пенсию но заведующий отделения хочет денег, чтобы поставить печать на карточке.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обратиться в УФСБ либо в Управление следственного комитета по данному факту.