Увольнение для пересчёта пенсии - медицинский осмотр заново и 4900 рублей за медицинскую книжку

• г. Казань

Я уволился для того, чтобы пересчитали пенсию. На два месяца. Секретарь говорит проходи мед. Комиссию по новой. Надо платить 4900. мед книжка лежит у нее. Не ужели не действует пройденная мед. комиссия. Устраиваюсь опять в эту же школу. Мед. Комиссия была в июне. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Конечно действует пройденная медкомиссия.

Учителя обязаны проходить раз в год периодический мед осмотр п. 25 приложения к Порядку №29 н если прошлый осмотр истек то да надо пройти.