Как продлить миграционную карту в Крыму без помощи хозяйки квартиры?

• г. Севастополь

Заканчивается миграционная карта, как продлить не выезжая из Крыма? Мы снимаем квартиру в Севастополе, а хозяйка улетела за границу и помочь нам не может, что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Никак. Только выезжать.

Искать других лиц граждан РФ которые смогут поручится за Вас в ФМС.