Беженец с Украины, заканчивается миграционная карта. Могу я продлить регистрацию не выезжая?

• г. Владимир

Беженец с Украины, заканчивается миграционная карта. Могу я продлить регистрацию не выезжая?

Ответы на вопрос (3):

Для продления разрешенного срока пребывания в России Вам достаточно обратиться в УФМС с соответствующим заявлением (о продлении срока пребывания), согласно приказу ФМС № 655

Можно уже сейчас обратиться в УФМС? До конца срока осталось 9 дней.

Да, можно конечно