Как продлить срок миграционной карты в Севастополе без выезда на границу?

• г. Краснодар

У меня заканчивается срок миграционной карты 4 марта, можно ли продлить ее до этого времени здесь в Севастополе не выезжая на границу? Живу в Севастополе будучи здесь замужем.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам нужно сдать срочно документы на получение РВП. Просто так миграционную карту не продлить, т.к. отсутствуют на то основания.

В соответствии со ст.6 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ" вы имеете право на получения РВП вне квоты, по браку с гражданином РФ, и почему не оформили?

Теперь вам надо выехать из РФ на 90 суток, после возвращения не тяните и сразу оформляйте РВП.

Добрый день. ЗАПОМНИТЕ у миграционной карты нету срока окончания, она бессрочна. Она указывает лишь дату пересечения гос границы.

На основании каких других документов вы находитесь на территории РФ? как долго?

Временная регистрация? РВП? Вид на жительство?