Оформление приглашения для гражданина турции

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу пригласить в гости гражданина Турции. Что нужно для оформления приглашения? И сколько дней он может здесь находиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Иностранный гражданин, прибывший в РФ, обязан встать на учет по месту пребывания. Уведомление о пребывании необходимо послать в ФМС РФ в течение 7 рабочих дней со дня пребывания в место пребывания. Работник ФМС РФ должен поставить отметку на уведомлении о принятии. За постановку на учет по месту пребывания гос.пошлина не платиться.