Сроки выполнения заявки на устранение серьезного аварийного прорыва воды в частном секторе

• г. Челябинск

Есть ли сроки выполнения заявки? Подали заявку 20 октября. Течь на проезжей части, в частном секторе. Вода уже вышла наружу, подтекает под дома, обрушилась часть дороги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок исполнения заявки составляет 30 дней согласно ФЗ РФ №59-ФЗ.