Возможно ли размещение баннера о продаже собственной квартиры на внешней стороне балкона и требуется ли согласование с соседями и регистрация?

• г. Москва

Могу ли я разместить наружную рекламу в виде баннера о продаже свой квартиры на внешней стороне балкона квартиры, собственником которой я являюсь? Нужно ли мне это согласовывать с другими соседями и регистрировать такой баннер?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете.

Скажите пожалуйста , нужно ли регистрировать такой баннер и согласовывать?