Как правильно оформить больничный лист и карточку в СМЭ после избиения мужа в выходной день?

• г. Кривой Рог

Моего мужа избили в выходной день. Мы обратились в больницу и милицию. В понедельник муж оформил больничный лист, лечение проходит амбулаторно. В СМЭ сказали придете с больничным листом и карточкой. Правильно ли нам сказали СМЭ?

Ответы на вопрос (1):

Все вірно Вам сказали.