Ребенку 14 лет. Имеет ли она авто получать алименты на счёт открытым наше имя.

• г. Анжеро-Судженск

Ебёнку 14 лет. Имеет ли она аво олучать алименты на счёт откытым наёё имяяя. Кто ещё имеет аво о довеености ользоваться счётом.

Ответы на вопрос (1):

Пользоваться счетом в банке.и получать алименты на свое имя ребенок может только по достижения совершеннолетия.до этого времени все крупные сделки и в том числе получение алиментов совершают родители и законные представители