Отец в тяжелом состоянии после врачебной ошибки - как найти помощь и что делать в такой ситуации?

• г. Ижевск

Отец пошел в больницу на простейшую операцию и из-за врачебной ошибки он сейчас в тяжелейшем состоянии. Врачи уже не знают что делать и прогнозы их не утешительны вплоть до летального исхода. Что нам делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Что нам делать и куда обращаться?

--Нанимать адвоката в реале, специализирующегося по мед спорам- так как доказать мед ошибку очень сложно,- и взыскивать с больницы в суде за причиненный вред.