Как добиться установки нового окна в комнате в социальном жилье без капитального ремонта

• г. Санкт-Петербург

Какой есть путь заставить управляющую компанию вставить нам в комнате новое окно, жилье в социальном найме, построен в 1930 года, кап.ремонта не было, 1 этаж, до проезжей части 3 метра, дорога на КАД и в трамвайный парк, сейчас сплошные отписки-все за свой счет.

Ответы на вопрос (1):

Никакого, УК правы, делаете или за счёт муниципалитета или сами. Это не общее имущество