Водитель троллейбуса получил благодарность от министерства транспорта Рязанской области, задается вопрос о возможности стать ветераном труда после отработки 25 лет на одном предприятии.

• г. Рязань

Работаю водителем троллейбуса 16 лет. получил благодарность от министерства транспорта Рязанской области. Если я отработаю 25 лет на одном предприятии то буду ли я считаться ветераном труда?

Ответы на вопрос (1):

если я отработаю 25 лет на одном предприятии то буду ли я считаться ветераном труда?

---не обязательно. только при наличии наград. и отсутствии нарушений трудовой дисциплины.