Документы и стоимость проверки при продаже машиноместа на открытой стоянке в Москве

• г. Москва

Какие документы должны быть у юридического лица при продажи машиноместа на открытой стоянке в москве. Сколько будет стоить проверка всех этих документов и правильность оформления договора купли - продажи.

Ответы на вопрос (4):

Во-первых уставные документы, во-вторых документы, подтверждающие легитимность лица, подписывающего договор, в-третьих, документы, подтверждающие право собственности на предмет купли-продажи. Нужна будет помощь, обращайтесь

Устав, выписка из ЕГРЮЛ, доверенность, правоустанавливающие на машиноместо, выписка из ЕГРП.

Вы сможете помочь? Цена вопроса?

Ответил в личные сообщения