Документы и стоимость проверки при продаже машиноместа на открытой стоянке в Москве

• г. Москва

Какие документы должны быть у юридического лица при продажи машиноместа на открытой стоянке в москве. Сколько будет стоить проверка всех этих документов и правильность оформления договора купли - продажи.

Ответы на вопрос (4):

Во-первых уставные документы, во-вторых документы, подтверждающие легитимность лица, подписывающего договор, в-третьих, документы, подтверждающие право собственности на предмет купли-продажи. Нужна будет помощь, обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

Устав, выписка из ЕГРЮЛ, доверенность, правоустанавливающие на машиноместо, выписка из ЕГРП.

Спросить
Пожаловаться

Вы сможете помочь? Цена вопроса?

Спросить
Пожаловаться

Ответил в личные сообщения

Спросить
Пожаловаться

Как правильно оформить доверенность на оформление продажи квартиры, чтобы доверенное лицо не обмануло в части получения денег и правильности оформления сделки. Деньги от продажи будут переведены третьему лицу, не продавцу, наверное, в договоре купли-продажи можно сразу указать счет третьего лица? Какие пункты должны быть в доверенности? Продавец находится в больнице и не может сам совершать продажу.

Я - комиссионер. Получила товары по этому договору комиссии и хочу продать их третьим лицам. Меня интересует момент перехода прав собственности на эти товары. Каким образом должны быть оформлены документы по продаже юридическим лицам взятого на комиссию товара у комитента-юридического лица. Нужно ли в договорах купли-продажи (при продаже комиссионных товаров третьим лицам) ссылаться на договор комиссии по которому получены товары?

Хотим продать машиноместо.

Вил права: общая долевая собственность 1/74

- правоустанавливающий документ (договор купли-продажи)

- правоподтверждающий документ (свидетельство о праве собственности машиноместо),-договор купли-продажи гаража, машиноместа,

- акт приема – передачи гаража, машиноместа, объекта между продавцом и покупателем,

- кадастровый паспорт гаража и экспликация,

- квитанция об уплате государственной пошлины

Все необходимые документы есть

Подскажите пожалуйста куда с ними необходимо обращаться? Как выглядит процесс продажи? Какую сумму необходимо заплатить (госпошлина, нотариус)

Сколько стоит сопровождение сделки купли-продажи квартиры (вторичное жилье) в москве, проверка документов, составление договора купли-продажи.

Необходимо ли при подаче документов в мосрегистрацию при купле-продаже машиноместа прилагать акт купли-продажи?

Хотим приобрести земельный участок в собственность у собственника. Подскажите, пожалуйста, какие документы должны быть у предыдущего собственника, какие он должен передать нам при оформлении сделки купли-продажи и как проверить правильность всех документов? Как застраховать себя от незаконности сделки?

Сколько стоит оформление договора-купли продажи под ключ (то есть, проверка правоустанавливающих документов, составление договора купли-продажи, регистрация договора купли-продажи), если стоимость приобретаемого жилья 850 тысяч рублей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупка нежилой недвижимости от юридического лица ООО"ТТТ". Какие должны быть представлены документы от продавца в рег. палату, кроме договора купли-продажи?

При продаже доли стоимостью 1 млн сколько будет стоить оформление купли продажи договор?

Дядя хочет подарить мне полдома, доставшуюся ему по наследству от отца. Какой документ нам лучше и выгоднее оформить: договор дарения или купли продажи? Сколько это будет стоить и какие документы нужны при оформлении этих договоров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение