Банк сообщил о блокировке, а судебный пристав наложил штраф – на что может рассчитывать владелец счета?

• г. Магнитогорск

Пришол к судебным пристовам так как в банке сказали что они меня заблокировали там у судебный пристав говорит: да мы на вас наложили штраф сами они сняли с моего счета! А я ни слухом не духом не знал. Могут ли пристовы делать все что хотят без ведома хозяина с его считами и вещями?

Ответы на вопрос (1):

Могут делать.Не нужно иметь долги.