Возможность предоставления договора безвозмездного пользования жилым помещением для зачисления ребенка в 1 класс - необходимость нотариального заверения или регистрации

• г. Санкт-Петербург

В перечне документов на зачислении ребенка в 1 класс: в конце указано, что можно предоставить договор безвозмездного пользования жилым помещением. Дело в том, что постоянная прописка у нас с сыном в одном районе, а фактически проживаем в другом, куда и хотим пойти в школу. Сделать временную регистрацию возможности нет, подойдет ли данный договор (ведь он указан в перечне) и не где не нашла обязательно ли его нотариально заверять или где то регистрировать. Если можно, то скиньте ссылку на нормативные документы.

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Этот договор оформляется в простой письменной форме, нотариального удостоверения не требуется.(гл. 36 ГК РФ)