Ситуация с патентом и регистрацией в России - как решить проблемы гражданину Узбекистана?

• г. Инза

Вопрос я гражданин Узбекистана приехал 27.Июль.12 я жил по патенту 2 года когда кончался срок патента хотел его продлить мне его продлевать отказали УФМС связи нового закона

Патент выдается на срок от одного до трех месяцев. Срок действия патента может неоднократно продлеваться на период не более трех месяцев. При этом общий срок действия патента с учетом продлений не может составлять более двенадцати месяцев со дня выдачи патента. Срок действия патента считается продленным на период, за который уплачен налог на доходы физических лиц в виде фиксированного авансового платежа в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о налогах и сборах (далее — налог). В этом случае обращение в территориальные органы федерального органа исполнительной власти в сфере миграции не требуется.

Сказали выезд заезд сделать надо я сделал выезд 18.августа.2014 заезд 19.августа.2014 теперь миграционной карте не обдумана подчеркнул частное место работа УФМС мне опять отказал связи нового закона сделать патент сказали опять выезд заезд по новой сделаешь и что бы подчеркнул работа я опять выезд заезд сделал и подчеркнул работа сделал выезд 14.11.14 заезд 14.11.14 теперь в паспортном столе отказали регистрацию связи опять нового закона

Поясню новое правило на примере. Итак, если вы приехали в Россию из «безвизовой» страны 1 января 2014 г., то до 30 июня 2014 г. вы можете провести в России в общей сложности не больше 90 дней. Например, вы можете провести в России всё время с 1 января до 1 апреля, а потом уехать – и до 30 июня вас в страну уже не должны пускать. Или вы можете поочередно один месяц проводить в России, а месяц – в любой другой стране. Или любым другим способом, но главное – не больше 90 дней в течение 180 дней.

Подскажите пожалуйста что мне делать как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго

От количества повторов заданного вопроса ответ на него не изменится.

Всего доброго