Изменение графика работы в бюджетной организации системы здравоохранения без уведомления - правомерное действие старшей медсестры?

• г. Бирюсинск

Работаю в бюждетной организации в системе здравоохранении. Работа посменная. Права ли старшая медсестра отделения, внеся изменения в график рвботы и не поставив меня в известность.

Ответы на вопрос (1):

Если ей в обязанности было вменено это делать - неправа, конечно.