Нарушение информирования о реструктуризации кредитов в Кредит Европа Банке - что делать?

• г. Подольск

Я 25.09 сделал реструктаризацию на 2 кредита (один наличными 150000 и кредитную карту на 140000) в кредит европа банк, когда выдавали документы мне ничего не сказали (ни как платить, ни какими способами, вообще ничего) Я сделал оплату по 2 кредитам, в нужном объеме 25.10.,а по графику платежей стояла 5.11.переводом через банкомат сбербанка. Мне пришла смс с кредит. Карты, что деньги зачислины на счет. Уже 10.11. мне звонят с банка, что у меня не заплочен один кредит, выяснилось, что Я больше не должен больше оплачивать на кредит. Карту, что у меня другой счет по нему, НО МНЕ, КОГДА ПОЛУЧАЛ ДОКУМЕНТЫ О РЕСТРУКТАРИЗАЦИИ, НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ ОБ ЭТОМ, и на меня начислили просрочку, ДОЛЖЕН ЛИ БЫЛ СОТРУДНИК БАНКА ОБЪЯСНИТЬ НА КАКОЙ СЧЕТ ПЛАТИТЬ И КАКИМИ СПОСОБАМИ ОПЛАЧИВАТЬ, И Ч ТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? Я написал заявление о переводе средств с ошибочного на нужный.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо написать жалобу в ГУ ЦБ для проведения разбирательства по Вашей ситуации.