Проблема с возвратом исполнительного листа - как возобновить производство по взысканию задолженности и куда обратиться?

• г. Благовещенск

Есть решение суда о взыскании долга. Исполнительный лист передан в ССП. Пришел ответ, что долг невозможно взыскать, но при этом исполнительный лист остался у приставов (не вернули). Возможно ли возобновить производство по взысканию и куда обращаться? Проблема еще в том, что очень много времени прошло. Спасибо. С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Это ваше право на основании ст30 закона

Если считаете бездействие пристава незаконным обжалуйте в суде