Уведомление жильцов о необходимости укрепления МАФов и освобождение Жилищник-1 от ответственности

• г. Строитель

У меня такой вопрос. Я - инженер ПТО Управляющей компании Жилищник-1. Работаю только вторую неделю, и опыта не имею, но задания выполнять надо.

Так вот. До моего прихода жильцы дома установили МАФы (детские качели, карусели), я на них составляла смету уже по готовым затратам.

По правилам (я проектировщик) рабочие, которых наняли жильцы для установки детской площадки должны были устроить фундаменты под каждый МАФ и забетонировать их соответственно.

Начальник участка прошел по этому двору, и сказал, что забетонировано не везде, а про фундаменты и говорить сложно.

Так вот. Мне надо написать письмо о том, что мы (Жилищник-1) уведомляем жильцов о необходимости проведения дополнительных работ по укреплению МАФ, и в том случае, если они этого не сделают и качели, не дай Бог, завтра упадут, снимаем с себя всю ответственность, т.к. мы в этом вопросе имеем лишь косвенное отношение. Мы просто должны были составить смету на уже установленные качели, чтобы людям вернули деньги.

Ответы на вопрос (1):

Ответ возможен только на платной основе

Всего доброго.