Нужно ли устанавливать тахограф на частный КамАЗ при автоперевозках в Якутии?

• г. Томмот

Поясните пожалуйста, обязательно ли устанавливать тахограф в Якутии на частный КамАЗ, если водитель занимается автоперевозками в пределах республики, а не международными перевозками? Грузоподъемность свыше 12 тн. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите требования к транспортным средствам, на которые необходимо устанавливать тахографы в приказе Минтранса РФ от 13 февраля 2013 г. N 36- Подробнее ➤