Наказание за отсутствие лицензии на спиртное в кафе - возможные последствия и особенности для бармена

• г. Донецк

По объективным причинам кафе работает без лицензии на спиртное. Подскажите пожалуйста, какое наказание грозит предприятию и может ли бармен заявить, что продал по собственной инициативе? Будет ли разница в финансовом наказании?

Ответы на вопрос (1):

Бармен в данном случае представляет юридическое лицо, поэтому что бы он не сказал, наказание будет применено к его работодателю