Просрочила выплату займа в быстроденьги - как избежать проблем с коллекторами?

• г. Данков

Взяла займ в быстроденьги. Просрочила и теперь уже вместо взятых 10000 рублей отдала 23000 и на сегодняший день должна еще 23000, так как плачу чатсично неболщими суммами по 1000-2000 рублей. Коллекторы звонила и сказали что придут ко мне домой разбираться. Могу ли я им не открывать дверь?

Ответы на вопрос (1):

Конечно имеет право не впускать их в свое жилище