Непредсказуемая ситуация - как правильно решить проблему с взяткой в долг и угрозами со стороны кредиторов?

• г. Санкт-Петербург

В мае того года взяла 15000 р. у деньги напрокат... просрочила два месяца отдала как по договору 23000... сейчас звонят говарят должна 350000... Незнаю что делать... пишут что приедут домой и на работу. Звонят каждый день. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ждите суда и отвечайте что обратитесь в полицию