Как подать повторное заявление о получении алиментов после отказа в возбуждении исполнительного производства в Екатеринбурге?

• г. Екатеринбург

Я подавала на алименты но мне пришло постановление об отказе в возбуждении исполнительного производства. .. срок обжалования прошел куда мне повторно написать заявление в г екатеринбурге.

Ответы на вопрос (1):

В связи с чем отказ? Устраните нарушения и предъявляйте повторно исполнительный лист.