Почему мне отказали в возбуждении исполнительного производства через госуслуги?

• г. Уфа

Через госуслуги подавала повторно чтобы возбудили ип, о выплате мне задолженности. Пришло постановление об отказе в возбуждении исполнительного производства п 8 ч 1 ст. 31.почему отказали?

Ответы на вопрос (3):

8) исполнительный документ в соответствии с законодательством Российской Федерации не подлежит исполнению Федеральной службой судебных приставов;

Если вы и дальше будете общаться с приставами через госуслуги, ваше производство будет возбуждено где около 2122 года.

Записывайтесь на прием к приставам через сайт ФССП.

Что это значит? Должник работает. Почему вдруг отказано.

Я вам все ответил

Если вы и дальше будете общаться с приставами через госуслуги, ваше производство будет возбуждено где около 2122 года.

Записывайтесь на прием к приставам через сайт ФССП.