Почему мне отказали в возбуждении исполнительного производства через госуслуги?

• г. Уфа

Через госуслуги подавала повторно чтобы возбудили ип, о выплате мне задолженности. Пришло постановление об отказе в возбуждении исполнительного производства п 8 ч 1 ст. 31.почему отказали?

Ответы на вопрос (3):

8) исполнительный документ в соответствии с законодательством Российской Федерации не подлежит исполнению Федеральной службой судебных приставов;

Если вы и дальше будете общаться с приставами через госуслуги, ваше производство будет возбуждено где около 2122 года.

Записывайтесь на прием к приставам через сайт ФССП.

Спросить
Пожаловаться

Что это значит? Должник работает. Почему вдруг отказано.

Спросить
Пожаловаться

Я вам все ответил

Если вы и дальше будете общаться с приставами через госуслуги, ваше производство будет возбуждено где около 2122 года.

Записывайтесь на прием к приставам через сайт ФССП.

Спросить
Пожаловаться

Судебный пристав вынес постановление об окончании исполнительного производства и вернул документы по испол производству взыскателю. По закону "Об исполнительном производстве" не ранее чем через пол года и в течении трёх лет можно повторно предъявить исполнительный документ к исполнению. Вопрос: чтобы повторно возбудить производство необходимо так же как и в первый раз подать заявление о возбуждении исполнительного производства? Или оно будет называться повторное возбуждение исполнительного производства? Или там какая то иная процедура?

Я подавала на алименты но мне пришло постановление об отказе в возбуждении исполнительного производства... срок обжалования прошел куда мне повторно написать заявление в г екатеринбурге.

От судебных приставов пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Подскажите пожалуйста, для подачи заявления об отмене судебного приказа обязательно получать копию судебного приказа у мировых судей или достаточно будет копии постановления о возбуждении исполнительного производства, копия которого пришла мне в личный кабинет ГосУслуги?

производства но при этом погасил задолженность в течение месяца с момента возбуждения исполнительного производства (ни почтой ни через госуслуги не получалачь кория постановления)

Пристав возбудил исполнительное производство о взыскании с меня задолженности за коммуналку в размере 6300 рублей. Постановление о возбуждение исполнительного производства мне не направлялось. Узнала случайно, когда заходила на сайт фссп что бы проверить возбуждение исполнительного производства в отношении мужа по алиментам. После возбуждения исполнительного производства по коммуналке я оплатила часть долга на реквизиты УФССП, но сегодня на гос. услугах пришло постановление от пристава о наложении ареста на счет. Законно ли это, если платеж я осуществляла 4 мая. Чек есть. Что мне теперь делать?

Судебный пристав совершил ошибку в датах в постановлении о возбуждении исполнительного производства. Исправлять отказывается, на жалобы приходят отказы. Могу ли я написать заявление о прекращении этого исполнительного производства и заново о возбуждении этого исполнительного производства, чтобы пристав аннулировал старое постановление, закрыл производство и заново открыл, написав новое постановление?

Что значит должнику направлено постановление о возбуждении исполнительного производства, вынесенное В РАМКАХ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА? Ещё раз одно и то же производство возбудили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получила через сайт госулуги от ФССП России постановление о возбуждении исполнительного производства о задолженности по транспортному налогу, с задолженностью не согласна. Как предотвратить исполнение приставами постановления, для дальнейших разбирательств.

Через Госуслуги получил уведомление.

"Вам направлено постановление о возбуждении исполнительного производства, вынесенное в рамках исполнительного производства №

Причина: неоплаченные алименты в соответствии с исполнительным листом №

Сумма взыскания: 0 р."

Что это означает? Если жена отказалась от суммы задолженности, то зачем возбуждается производство?

И как мне этот 0 оплатить? Ведь, пока его не оплачу, производство будет возбуждено...

На гос услуги пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Причина: кредитная задолженность в соответствии с исполнительным листом. Я ранее подавала на отмену.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение