Как вернуть с налога с пенсии, удержанного без предварительного уведомления и знания о судебном решении?

• г. Дагестанские Огни

У моего отца удержали налог с пенсии, о том что налоговая инсп подает в суд не известила его он оплатил налог за землю как потом выяснилось решение суда уже было как теперь ему вернуть то что удержали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Видимо был вынесен судебный приказ, который легко отменить в судебном порядке.