Нужна ли поверка приборов учёта горячей и холодной воды в приватизированных квартирах согласно постановлению Правительства Москвы № 831 от 26 декабря 2012 года?

• г. Москва

Приборы учёта Горячей и Холодной воды. Нужна ли поверка приборов в приватизированных квартирах. Если да, то сроки этих поверок. И как применительно к постановлению Правительства Москвы № 831, которое 26 декабря 2012 г. подписал Сергей Собянин («О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 10 февраля 2004 г. № 77-ПП»).

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нужна ли поверка приборов в приватизированных квартирах.

---в обязательном порядке

---сроки поверок зависят от выпуска прибора учёта.