Можно ли обжаловать решение ДЖП о постановке на учет нуждающихся в жилье, полученное в 2013 году, если теперь стало известно о возможности обжалования?

• г. Москва

Можно ли обжаловать в суде отказ ДЖП в постановке на учет нуждающихся в жилье если отказ был получен 13 марта 2013 но мы незнали что его можно обжаловать и тогда не подавали в суд. Сейчас его можно обжаловать если мы не знали.?

Ответы на вопрос (3):

.Сейчас его можно обжаловать если мы не знали .?

---вами пропущены сроки для обжалования. пробуйте их восстановить. но не факт что восставите.

Здравствуйте. Подавайте в суд и как можно скорее

Да можно обжаловать, пишите исковое заявление.