Что делать, если я являюсь собственником квартиры в аварийном доме после пожара - возможна ли помощь государства и как ее получить?

• г. Гусь-Хрустальный

Я являюсь собственником квартиры в доме, который признан аварийным и проживать в нем после пожара невозможно. Могу ли я рассчитывать на помощь государства? Куда надо обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищный отдел местной администрации