Пути отказа от российского гражданства для крымчанки, работающей в Херсоне по украинскому паспорту

• г. Красноперекопск

Я Крымчанка. Получила российский паспорт. Уезжаю работать в Херсон. По Украинскому паспорту. Мне нужно отказываться от российского гражданства и как?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в УФМС

Это лучший ответ

вам фактически отказ не нужен, так как Украина не признает паспорта Крыма

Нет, Вам не нужно отказываться от Российского гражданстваю.