Как обратиться с проблемой списания при призыве в армию из-за неровных ног в 18 лет, но при этом желанию служить?

• г. Томск

У меня такой вопрос мне 19 лет в 18 хотели списать потому что ноги не ровные но в армию я хочу что сделать чтоб забрали? Подскажите)

Ответы на вопрос (2):

---неровные ноги (при отсутствии заболевания) не могут служить причиной отказа вам от службы в армии.

Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос необходимо знать очный диагноз.