Запрос на существование юридических компаний, предлагающих списывать кредит и отправлять письма президенту и премьеру

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос: мне в скайпе девушка предложила списать кредит, сделать печать и отправить письма презеденту и премьеру, а потом с бюджета гос. списать. Если ли такие юридические компании, потому что они себя зарекомендовали как юридическая компания. С уважением, Оксана.

Ответы на вопрос (1):

Это очень напоминает \извещение о внезапном наследстве от какого-нибудь африканского "адвоката". Обычное сетевое мошенничество.