Возможно ли получить жилье от МВД при наличии задолженности по военной ипотеке

• г. Кемерово

Я офице запаса. Приобре квартиру по военной ипотеке. Был уволен со службы по ОШМ. в настоящий момент выплачиваю за квартиру сомостоятельно как банку так и МО.В настоящее время прохожу службу в МВД. имею лия право получить жилье от МВД. или есть возможность что МВД должно выплачивать задолжность по военной ипотеке. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не имеете права получить от мвд.Ипотеку выплачиваете сами.