Возможность восстановления на службу в ВС РФ для прапорщика в запасе с ОШМ по достижении 37 лет

• г. Томск

Проходил службу в ВС РФ в звании прапорщика в военном комиссариате, в настоящее время в запасе, уволен по ОШМ, жильём обеспечен. Возраст 37 лет. Есть большое желание восстановиться на службу в ВС. Есть ли возможность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

До 35 лет еще возможно,после маловероятно.